Directorio Telefónico


Dirección Regional de Transportes y Comunicaciones SM

Ing. Jhon Merlin Mego Bardales
: (042) 56 1119
: jmego@drtcsanmartin.gob.pe

Dirección de Operaciones

Lic. Adm. Wilson Dieter Prado Baldoceda
: (042) 52 7028 | Anexo : 220
: wprado@drtcsanmartin.gob.pe

Dirección de Transporte Terrestre

Abog. Juana Aylin Quezada Hidalgo
: (042) 56 1119 | Anexo 229
: jquezada@drtcsanmartin.gob.pe

Dirección de Caminos

Ing. Segundo Marino Reategui Ramirez
: (042) 56 1119 | (042) 56 1178
: sreategui@drtcsanmartin.gob.pe

Dirección de Comunicaciones

Ing. José Abner Vásquez Vásquez
: (042) 56 1119 | Anexo : 225
: jvasquez@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina Zonal Bajo Mayo - Tarapoto

Ing. Warner Ruiz Paredes
: (042) 52 2200 | Anexo : 230
: wruiz@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina Zonal Alto Mayo - Moyobamba

Ing. Robinson Vásquez Riva
: (042) 56 1119 | (042) 56 1178
: rvasquez@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina Zonal Alto Huallaga - Tocache

Ing. Frank Cristian Puelles Cardenas
: (042) 55 1207
:fpuelles@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina Zonal Huallaga Central - Juanjui

CPC. Bernardo Pisco Saldaña
: (042) 54 5588
: bpisco@drtcsanmartin.gob.pe

Organo de Control Interno

C.P.C. Rolando Souza Pérez
: (042) 52 7028 | Anexo : 205
: rsouza@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina de Gestión Administrativa

Econ. Ebert Cotrina Vásquez
: (042) 52 7028 Anexo : 201
: ecotrina@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina de Asesoría Jurídica

Abog. Alexander Alban Alencar
: (042) 52 1109 | Anexo : 227
: aalban@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina de Planeamiento y Presupuesto

C.P.C. Jose Luis Gonzales Ruiz
: (042) 52 1109 | Anexo : 209
: jruiz@drtcsanmartin.gob.pe

Unidad de Tecnología de la Información

Ing. Carlos Enrique Guerra Ramirez
: (042) 52 7028 | Anexo : 203
: cguerra@drtcsanmartin.gob.pe

Unidad de Personal

Econ. Antonio Bravo Garcia
: (042) 52 2200 | Anexo : 227
: abravo@drtcsanmartin.gob.pe

Unidad de Patrimonio

Santos Manuel Ventura Santacruz
: (042) 52 2200 | Anexo : 215
: sventura@drtcsanmartin.gob.pe

Unidad de Contabilidad y Tesoreria

C.P.C. Katherine Ramirez Cardenas
: (042) 52 2200 | Anexo : 213
:kramirez@drtcsanmartin.gob.pe

Unidad de Abastecimiento y Servicios Auxiliares

C.P.C. Anthony Patrick Paredes Paredes
: (042) 52 1109 | Anexo : 214
: aparedes@drtcsanmartin.gob.pe

Equipo Mecánico

Ing. Oscar Alonso Jimenez Pastor
: (042) 52 7028 | Anexo : 223
: ojimenez@drtcsanmartin.gob.pe

Area de Tesorería

C.P.C. Nancy Reategui Pezo
: (042) 52 2200 | Anexo : 216
: nreategui@drtcsanmartin.gob.pe

Area de Caja

Luisa Angelica Philipps Sánchez
: (042) 52 2200 | Anexo : 211
: lphilipps@drtcsanmartin.gob.pe